0 تصويتات
في تصنيف مناهج دراسية بواسطة (961ألف نقاط)

يريد عُمر شراء حلوى سعر الكيلو جرام الواحد منها ٢٥ريالاً عرفِ متغيراً ثم أكتبِ قاعدة الداله التي تربط التكلفة الكليه للحلوى بعدد الكيلوجرامات التي يشتريها

في سعينا الدائم لتقديم لكم تساؤلاتكم الغالية علينا يزدنا فخراً تواجدكم زوارنا المميزون في موقعنا المتثقف حيث نسعى لتوفير اجابات أسئلتكم التعليمية كما عهدناكم دائماً وسنقدم لكم مايمكننا لدعمكم في مسيرتكم التعليمية وسيبقى فريق موقعنا المتثقف حاضراً في تقديم الإجابات وسنقدم لكم اليوم سؤال دراسي جديد يقول يريد عُمر شراء حلوى سعر الكيلو جرام الواحد منها ٢٥ريالاً عرفِ متغيراً ثم أكتبِ قاعدة الداله التي تربط التكلفة الكليه للحلوى بعدد الكيلوجرامات التي يشتريها. 

يريد عُمر شراء حلوى سعر الكيلو جرام الواحد منها ٢٥ريالاً عرفِ متغيراً ثم أكتبِ قاعدة الداله التي تربط التكلفة الكليه للحلوى بعدد الكيلوجرامات التي يشتريها

الجواب على السؤال هو :

٢٥ ×ك. 

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة (961ألف نقاط)
يريد عُمر شراء حلوى سعر الكيلو جرام الواحد منها ٢٥ريالاً عرفِ متغيراً ثم أكتبِ قاعدة الداله التي تربط التكلفة الكليه للحلوى بعدد الكيلوجرامات التي يشتريها

اسئلة متعلقة

...